Хотелось бы узнать, возможно ли оформить попечительство над младшей сестрой?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможно ли оформить попечительство над младшей сестрой? Ей 15, мне 21. Ситуация такова, что у нас остался один родитель и у него подозрения на рак лёгких, есть шанс, что долго он не проживёт так как здоровье ухудшается с каждым днём. Есть ли шанс, что органы опеки одобрят моё заявление с тем учётом, что официальный опекун ещё жив?
, Виктория, г. Москва