Здравствуйте скажите пожалуйста у меня муж на сво и он не написал на меня доверенность и я не магу его картой пользоваться её заблокировали что мне нужно сделать

, Виктория, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Ваш супруг может обратиться к любому нотариусу, который находится поблизости от места прохождения службы.

оформить на Вас генеральную  доверенность и переслать с помощью нотариуса на Ваш электронный адрес.

Нотариус удостоверит подлинность документа. Вы  сможете распечатать и пользоваться данной доверенностью. Так же решить вопрос с разблокировкой банковской карты.