Мы 2 брата являемся участниками СВО я убыл в отпуск и вовремя не явился в итоге через 6 дней за мной приехали и

Мы 2 брата являемся участниками СВО я убыл в отпуск и вовремя не явился в итоге через 6 дней за мной приехали и привезли в мою часть имею ли я право остаться служить в части так как мой брат находится на передовой в данный момент.

, Виталий, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут