Я хочу узнать, сколько хранятся данные о сдаче на права и смогу ли я получить их через полгода, когда вернусь в этот город
Я сдала на права, но из-за срочного переезда в другой город пока не знаю, когда смогу вернуться сюда. Это может произойти как минимум через полгода.
К сожалению, мне отказали в возможности получить права и даже не стали слушать мои объяснения. Попытки связаться со справочной службой для уточнения информации также не увенчались успехом. Мне сказали прийти через месяц.
Я хочу узнать, сколько хранятся данные о сдаче на права и смогу ли я получить их через полгода, когда вернусь в этот город.
Если вы сдали все экзамены на получение водительского удостоверения и вам только осталось получить его в ГАИ, то это можно сделать хоть через полгода, хоть через год. Вся информация в электронном виде, она никуда не денется, как и ваше право на получение водительского удостоверения.