Я учитель начальных классов, ставки нет, т, к изо, физкультуру, труд отдали, даже не специалисту, а
Здравствуйте,просто не могу молчать!Я учитель начальных классов,ставки нет, т,к изо, физкультуру,труд отдали , даже не специалисту,а механику.Дали литературу, только потому,что у завуча перегрузка.Вела 6летЗабрали..Вдруг решают ,что у директора 30ч, отдаёт нем,яз.Теперь забирают,отдают повару.Мне суют продлёнку.Я не согласена отдавать нем.яз в нач .Кл.Кому пожаловаться?