Что делать, если пришло сообщение о подготовке суда по займу «Золотая корона» при просрочке?

Ч хочу плотит займ золотой картона просрочка ест хочу плотит 10 август мне пришло смс гатовитса суд тпер я хочу плотит 10 август

, Агаев Мирза, г. Москва

Добрый день!

Если Вам поступило письмо от банка о возникшей задолженности по займу, то не стоит его игнорировать.

В случае неуплаты банк вправе обратиться в суд и взыскать с вас всю сумму долга.

Если Вы хотите погасить задолженность в полном объеме, то Вам необходимо обратиться в банк и узнать полную задолженность с начисленными пенями и штрафами.

Если у Вас нет возможности полностью погасить задолженность, то вносите частями по мере возможности, так как банк начисляет пени и штрафы на «тело» долга, и чем быстрее вы его погасите, тем меньше процентов и штрафов заплатите.