Не законная врезка холодной воды в квартире, установила счётчик, отправила на Эл документы на смену
Не законная врезка холодной воды в квартире,установила счётчик ,отправила на Эл документы на смену собственника,вызвала РВК они не пришли,через 4 месяца вызвала повторно пришли и составили акт и выставили счёт по пропускной способности на 170т.р.
, Людмила, г. Иркутск