Здравствуйте подскажите пожалуйста куда обратиться почти год как погиб муж на сво, не каких выплат не получали
Здравствуйте!
При задержке или отсутствии выплат членам семьи погибшего участника СВО рекомендуется обратиться в Минобороны. Если деньги не поступили на счёт, следует обратиться в Единый расчётный центр Минобороны.
Если задерживаются выплаты, причитающиеся членам семьи погибшего на СВО, рекомендуется обратиться в военный комиссариат по месту жительства или прописки погибшего военнослужащего. Также можно позвонить в Минобороны РФ, обратиться в финансовую службу воинской части, где проходил службу погибший, или подать заявление через Единый портал госуслуг
Здравствуйте, Екатерина!
Если вы получали свидетельство о смерти военнослужащего, а так же подавали документы на президентскую и страховую выплаты в ВЧ, то обратитесь к ним с вопросом почему так долго нет выплаты, так же можете письменно обратиться в МО через их сайт.
Буду благодарна за поставленный вами + в моем ответе на ваш вопрос.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.