Как отменить судебный приказ по задолженности за капитальный ремонт?
Отмена Судебного Приказа по долгам за капитальный ремонт
, Татьяна, г. Москва
Добрый день, Татьяна! Вы можете отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения в соответствии со статьей 129 ГПК РФ, написав на него соответствующее возражение.
Готов помочь Вам составить возражение на судебный приказ. Для получения консультации и составления возражения на судебный приказ по долгам за капитальный ремонт пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин