Возможно ли оспорить штраф от ситидрайва за ДТП с Бордюром?
Добрый день. Возможно ли оспорить штраф от ситидрайва за ДТП с Бордюром?
, Сабина, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Поясните вопрос. Вас обвинили в чем?
В ДТП? Оно чем то подтверждено?
Или в оставлении места ДТП?
Оставление с места ДТП. Сотрудников не вызывала. Оставила машину и уехала. Повреждения на фото(передняя часть под бампером отлетела). Пришло от них письмо, сто по договору 500 000(машина класса премиум). Но! Сделали поблажку и выставили 20 000. В письме указали, что так штраф был бы 500 000, но если оплатить за сутки (то 20 000). Сделали скидку))) позвоним по номеру им сейчас, сказав что зарплата в пт, срок дали до 31.07 до 18:00))) но это все на словах.
Вот повреждения