И подписываю( на содержание детей) мне сказали что суд может это не учесть
Добрый день! Подскажите я в разводе 3 года жена на Мирове соглашение не идет и на алименты тоже не хочет подавать. У нас двое детей официально я не где не работаю, перевожу каждый месяц 30к . И подписываю( на содержание детей) мне сказали что суд может это не учесть ! Как быть!
, Александр, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Не вижу очевидной причины, почему суд это не учтет. Для точности лучше, кончено, писать в назначении «алименты», но это не выглядит в Вашей ситуации критичным.