Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Авторское право

Является ли нелегальное скачивание материалов из интернета (аудио, видео-информация, компьютерные игры) административным или уголовным правонорушением?

29 Мая 2014, 22:26, вопрос №463222 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соколова Надежда

    Анна, 

    Вы уже ответили, указав, что скачивание «нелегальное», т.е. незаконное и влечет ответственность за нарушение авторских прав. Мера ответственности зависит от ущерба правообладателя, может быть и уголовной.

    29 Мая 2014, 22:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats