Мой муж , контрактник. Участник боевых действий на СВО. В ходе БЗ получил тяжелое ранение , был направлен на лечение в Ростов. После лечения , был признан временно не годным (категория Г) и был предоставлен отпуск по ранению 45 суток . После отпуска по ранению прибыл в часть , для прохождения ВВК . Начал проходить ВВК , комиссия еще не пройдена до конца . Но командование каждый раз подают его в списки на борт , писал несколько раз рапорт (отказ от борта ) в связи с прохождением ВВК. Но командование дали понять , что его силой скрутят и посадят на борт . Хочу подстраховаться и написать жалобу или обращение по этому поводу, чтобы в случае применения силы незамедлительно отреагировать . Подскажите пожалуйста , как и куда составить обращение . Как вообще все это правильно изложить и на сколько это все не правомерно
, вопрос №4980582, Инга, г. Калининград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В 2007 году был признан невоеннообязанным по состоянию здоровья, поставили соответствующий штамп в паспорт, при этом военный билет не выдали. Возможно ли сейчас получить военный билет с категорией Д и что для этого нужно?
, вопрос №4979640, Сергей, г. Новокузнецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я по образованию медсестра, закончила колледж и при окончании его нужно было пройти медкомиссию по получению военного билета, не было времени, поэтому я получается не состою на воинском учете, чем это грозит?
, вопрос №4979407, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Скажите пожалуйста сколько лет нужно отработать в отделении реанимации и интенсивной терапии. Я медсестра анестезист. Работаю с 2007 года.
, вопрос №4977216, Лейсан, г. Кумертау
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.