Бывший муж не хочет содержать общего ребенка и ответственность нести за него отказывается, дважды подавала в
Бывший муж не хочет содержать общего ребенка и ответственность нести за него отказывается ,дважды подавала в свд на алименты мне отказывают ,причину не понимаю ,не могу самостоятельно разобраться ,сейчас стал вопрос ,о его прибывании с ним ,но он всячески отказывается ,потому что со мной сыну быть пока невозможно, я с младшим ребенком ,он инвалид часто отсутствую дома ,одного не могу оставлять ,так вот не щнаю ,как его можно превлечь к ответственности, модно срвет или вашу консультацию