Бывший муж не хочет содержать общего ребенка и ответственность нести за него отказывается, дважды подавала в

Бывший муж не хочет содержать общего ребенка и ответственность нести за него отказывается ,дважды подавала в свд на алименты мне отказывают ,причину не понимаю ,не могу самостоятельно разобраться ,сейчас стал вопрос ,о его прибывании с ним ,но он всячески отказывается ,потому что со мной сыну быть пока невозможно, я с младшим ребенком ,он инвалид часто отсутствую дома ,одного не могу оставлять ,так вот не щнаю ,как его можно превлечь к ответственности, модно срвет или вашу консультацию

, Татьяна, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна!

дважды подавала в свд на алименты мне отказывают, причину не понимаю

Очень странно, конечно.

Есть судебный акт, которым отказано во взыскании алиментов? Если ла, прикрепите к вопросу.

, сейчас стал вопрос, о его прибывании с ним, но он всячески отказывается ,

В судебном порядке можно определить место жительства ребенка с папой.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.