Можно ли здесь найти проверенного нотариуса и как-то сделать онлайн такой документ?
Добрый день! Ребенок 16 лет едет к родственникам из России в Беларусь. Он едет один, поэтому необходимо оформить нотариальную доверенность на разрешение выезда ребенка заграницу. Все родители согласны. Наши нотариусы в городе отказываются принимать, ссылаясь на то, что работы много и возиться не хотят. И так все отказали. Можно ли здесь найти проверенного нотариуса и как-то сделать онлайн такой документ? Ехать 11 числа и нотариусы (их больше 20), отказали и что делать - не понятно. Помогите, пожалуйста)
Уточнение от клиента
Едет на поезде и на границе проверят документ
, Alena, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы можете обратиться к нотариусу в другом городе для оформления согласия на выезд ребенка за границу.