Скажите пожалуйста, мы заранее заключили договор об платном обучении и внесли оплату, но конкурс будет только 27 июля

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы заранее заключили договор об платном обучении и внесли оплату, но конкурс будет только 27 июля. Конкурс большой, может ли институт расторгнуть с нами договор и вернуть деньги, если мы не пройдём.

, Татьяна Иванова, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут