Подскажите могу ли я за мужа по доверенности, написать рапорт на выплату денежной компенсации вместо предоставление дополнительных суток отдыха или данный рапорт может написать только военнослужащий?

Добрый вечер! Подскажите могу ли я за мужа по доверенности, написать рапорт на выплату денежной компенсации вместо предоставление дополнительных суток отдыха или данный рапорт может написать только военнослужащий?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут