Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение без отработки

а подскажите по закону мать двоих детей до 14 лет имеет право уволиться без отработки ???

29 Мая 2014, 20:48, вопрос №463146 Анна Андреевна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бабаян Лев Сергеевич
    Бабаян Лев Сергеевич, Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Анна Андреевна! ТК РФ не предусмотрел возможности сокращения двухнедельного срока при увольнении по собственному желанию в одностороннем порядке. У Вас подобная льгота отсутствует. Сократить установленный ТК РФ срок можно только по соглашению сторон.

    29 Мая 2014, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats