Как поступить в данном случае?
Добрый день!
Попал во время турпоездки в Израиль в больницу с инфекцией.
По возвращении от страховой пришло смс, что она принимает в оплату не все осуществленные в израильском госпитале манипуляции.
Сейчас мне пришло письмо от израильского госпиталя на оплату недостающей части суммы за лечение.
Как поступить в данном случае?
В госпитале, понятно, у меня не спрашивали, какие препараты вводить и к каким приборам подключать. Информация от страховой пришла, когда я уже был в России.
, Олег Александрович, г. Нижний Новгород