Я Катерина У меня вопрос назначении нового руководителя (генерального директора) в организацию

Здравствуйте.

Я Катерина

У меня вопрос назначении нового руководителя (генерального директора) в организацию.

Что имею:

1. Собственник один

2. Собственник остается учредителем и назначаем ген.директора.

Вопрос?

С чего начать?

Как проходит процедура?

Сколько занимает по времени?

И сколько стоит?

Ну и возможно еще есть нюансы важные, о которых я не знаю что надо знать.

Благодарю вас от души за обратную связь.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут