Мы с мужем развелись и очень тяжёлые отношения, мне с ним пересекаться не хочется, хочу перевестись внутри отряда на равнозначную должность, как грамотно составить рапорт?
Здравствуйте, подскажите как правильно составить рапорт на перевод. Мы с мужем развелись и очень тяжёлые отношения, мне с ним пересекаться не хочется, хочу перевестись внутри отряда на равнозначную должность, как грамотно составить рапорт? Чтобы не могло отказать)
, Александра, г. Саянск