Добрый день, живем в новом построенном поселке, имеется пожарный проезд, не используемый по назначению, рядом
Добрый день, живем в новом построенном поселке , имеется пожарный проезд, не используемый по назначению, рядом нет водозабора а проезд круглогодичный с обоих торцов этого проезда, как возможно если возможно, поменять статус этого участка , сменить с пожарного проезда на частную собственность и собственно приватизировать, с учетом согласия всех соседей, возможно ли это?
, Александр, г. Уфа