Как продать долю в доме, если второй собственник против продажи?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить. Я просто в тупике и не могу найти выход. После смерти мамы, мы с братом стали собственниками дома в равных долях. Я ему предлагала продать и разделить деньги, он не хочет. Выкупить мою долю, тоже отказ. Сказал будет жить в нем до последнего кирпичика, пока он не развалится. Дом старый, подвал в аварийном состоянии, совмещённый с соседним подвалом. Соседи грозятся подать в суд, за то что не делаем ремонт. А что у меня, что у брата с финансами туго. У меня есть своё жилье, но в ипотеке, а у брата мамино наследство считается как единственное жильё. Полюбовно с братом договорится не получается, он всё делает чтобы создать очередной скандал, чтобы я не появлялась в этом доме. Принуждаем меня платить коммуналку, за то что он сам накрутил, ссылаясь, если там не жить и не отапливать, то всё отсыреет. Я предложила ему отключить отопление, и запечатать дом. Он отказался. Хотя он проживает у сожительницы, но в огороде может, пользуется гаражом. В общем всем, только не ночует. Для меня это наследство как груз, продать долю не получится, так как дом маленький, выделить в натуре не вариант. Подскажите как поступить чтобы избавится от этого горе наследства?