Я заключил контракт 26 июня 3 июля у меня в в военике стоит что я прохожу службу мне в течении какова времени придут денежные довольствие, 195 пришли а остольные в какое время придет?

Я заключил контракт 26 июня 3 июля у меня в в военике стоит что я прохожу службу мне в течении какова времени придут денежные довольствие , 195 пришли а остольные в какое время придет ?

, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Артём Харатян
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Иногда начисление первого денежного довольствия может задержаться из-за необходимости оформления документов, открытия банковского счета или передачи данных в Единый расчетный центр Минобороны РФ. Если вы не получили выплату в указанный период, рекомендуется обратиться в Единый расчетный центр по телефону горячей линии: 8 (800) 707-99-99.