Можно ли подать заявление в полицию о травме от сожителя, если в меддокументах указана бытовая?
Здравствуйте, подскажите если 04.07 получила травму от бывшего сожителя, обращалась в травмпункт, к травматологу и терапевту открывала больничный лист на 4 дня, могу ли я сейчас 28.07 с этими заключениями специалистов написать заявление в полицию(в осмотрах написано бытовая травма)?
, Мария, г. Иркутск
В данном случае необходимо обратиться с заявлением в полицию, по результатам которого подать исковое заявление в суд