Бывшая жена моего мужа угражает ему по телефону, что она подаст на него в розыск по алиментам и будет получать 12000 от государства пока его будут искать
Доброго времени суток! Бывшая жена моего мужа угражает ему по телефону,что она подаст на него в розыск по алиментам и будет получать 12000 от государства пока его будут искать! А когда найдут отправят на СВО(( что бы получить деньги за труп! Он ежемесячно переводит деньги на содержание ребёнка но ей всё мало...
Здравствуйте.
Непонятно, в чем вопрос. Если ваш муж исправно, ежемесячно платит алименты на ребенка по решению суда, по соглашению или в добровольном порядке обговоренную сумму, то подобные санкции ему не грозят. Это эмоциональное манипуляторство бывшей жены, такое часто бывает когда супруги плохо расстались. Если муж переводит деньги на ребенка добровольно, то в назначении платежа нужно указывать:«алименты на содержание ребенка», а если передает наличкой, то брать расписку..