"Что делать если передали дело другому лицу о взыскании долга?
без моего ведома банк передал дело в "кредитэкспресс-р", я внесла деньги не зная об этом чуть позже, когда приехала в банк, девушка мило опустила глаза, сказала что разбирайтесь с ними. Этот "кредитэкспресс-р" присылает письма раз в полгода даже дату приезда домой описывать имущество назвали, иногда были письма с предложением заплатить половину долга. Ну разве у таких организаций есть "распродажи"? Что теперь делать не знаю, у меня полугодовалый ребенок? кредит был оформлен в 2007 году, дело передали в 2008 году. Знакомый, ранее работавший в этом банке и имеющий базу, сказал что моего имени и дела там нет (сам он работал в службе безопасности этого банка) и что это мошенники. Посоветуйте что делать и как с ними общаться?