На смерть что ли отправили сразу, ну почему так?
Здравствуйте, кому жаловаться, друга отправили с не рабочей левой рукой в зону боевых действий, каждый день ходит по 13 км, под обстрелами и дронами, просто не долечили, как так? На смерть что ли отправили сразу, ну почему так?
, Сергей, г. Москва
Олег Рахимов
Напишите жалобу в прокуратуру. Они осуществляют общий надзор и все их компетенции проверить это обстоятельство о котором вы пишите