Суть моего вопроса следующая: есть ли шанс на смягчающее обстоятельство или выход на условный срок при статье 228 ч 1 при этом имея не закрытое дело 228 ч
Здравствуйте! Суть моего вопроса следующая: есть ли шанс на смягчающее обстоятельство или выход на условный срок при статье 228 ч 1 при этом имея не закрытое дело 228 ч. 2 (рецидив), сооринтируйте по финансам.
Здравствуйте, Анна!
С хорошим адвокатом можно пробовать. Но никакой гарантии. ч.2 — тяжкое преступление. И при рецидиве шансы получить срок имеют место.
Надо разбирать ситуацию — искать не только смягчающие но и косяки оперов. Это может помочь суду принять нужное вам решение.
Цена у каждого адвоката своя. Ищите и договаривайтесь.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.