Подскажите пожалуйста как называется услуга на предоставление земельного участка в аренду?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как называется услуга на предоставление земельного участка в аренду ? Я сформировала схему расположения участка, нарисовала границы. Какую услугу мне выбрать чтобы эту схему утвердили и выставили на аукцион в гис торги без объявления цены . Предоставление земельных участков на торгах или Предварительное согласование предоставления земельного участка? заранее спасибо
, Вера, г. Москва