У меня осложненная катаракта, астигматизм, еду на операцию по замене хрусталика в военный госпиталь(в Москву
У меня осложненная катаракта, астигматизм, еду на операцию по замене хрусталика в военный госпиталь(в Москву это единственный госпиталь, который взялся оперировать) я мобилизованный, какую годность поставят на ВВК после операции?
Здравствуйте, Александр!
А как возможно угадать — какой результат будет операции?
С катарактой в ряде случаев будет категория Д. Но у вас ее удалят.
В целом — с В увольняют по указу Президента РФ 580 от 2023. Увольнение через округ. Достаточно много уже уволено. В том числе и мобилизованных.
После получения ВВК подавайте рапорт на увольнение.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.