Сейчас думаю, что если бы присудили 50%, наверное, исходили бы из средней зарплаты по стране

Суд присудил алименты в размере 1/2 пм. Я просила 1 пм. На 4 детей. Отец с детьми не общается, физически никак не помогает. Отец скмозанятый с 0 декларациями, поэтому я попросила в твердой сумме, чтобы не получать 50% от 0.

Сейчас думаю, что если бы присудили 50%, наверное, исходили бы из средней зарплаты по стране. Считаю, что половина прожиточного минимума- слишком мало для такого безучастного отца.

Что делать? Как обжаловать? На что ссылаться? Спасибо.

Уточнение от клиента
Если бы присудили в процентах от дохода, наверное, брали бы в расчет среднюю зарплату. Я сейчас не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, ребенок 5й от другого мужчины. Отец 4х моих старших детей раньше платил, потом перестал. Вот подала в суд. Есть судебный приказ об алиментах, он его отменил 4 года назад.
, Наталья, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением в суд об увеличении размера выплат алиментов на основании ст. 119  СК РФ

Наталья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А на что ссылаться? Какие доводы приводить?
А на что ссылаться? Какие доводы приводить?

 В иске  необходимо указать, что изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, привести доказательства .

При необходимости составления документов, можете написать мне в личных сообщениях ( чат)  .