Что делать, если не приходят выплаты за ранение в зоне СВО?

14.12.2023го получил ожоги лица и руки при атаке вражеский жроном комикадзе находясь в зоне сво на ПВД подразделения, 2 недели пролежал в госпитале н.п Ясиноватая, все документы в округ были отправлены в марте, выплаты до сих пор нет, на дворе 27.07.2025. Что делать?

, Алексей, г. Донецк

Здравствуйте

Пишите жалобу в прокуратуру

Алексей
Клиент, г. Донецк
Нахожусь на СВО, сотовая связь не ловит, есть только интернет, полк относится к южному военному округу, как и куда именно обратиться?

В прокуратуру зависит о расположения воинской части