Ребенок едет отдыхать на море в России с крестной, нужно ли какая то доверенность от родителей?
Ребенок едет отдыхать на море в России с крестной , нужно ли какая то доверенность от родителей ?
, Кирилл, г. Калуга
Татьяна Степанова
Здравствуйте. Да, доверенность нужна. Составляется в свободной форме, достаточно подписи одного из родителей, нотариальное заверение не требуется.
Буду благодарна за + поставленный вами за мой ответ на ваш вопрос.
Если вам потребуется помощь в составлении документов или консультация, можете написать в чат. Услуги в чате платные.