И правда что лишение родительских прав по месту прописки ответчика?
Добрый день у сеня внучка под опекой могу ли я отказаться от алиментов на нее. И правда что лишение родительских прав по месту прописки ответчика?
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Степанова
Добрый день. Как опекун вы не можете отказаться от получения алиментов на ребенка. Иск о лишении родительских прав подается в районный суд по месту жительства ответчика (родителя).