Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте взломали мою в телеграмм аккаунт
Здравствуйте взломали мою в телеграмм аккаунт
, Сумая, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте в апреле прошлого года ко мне пришли оперативники
Здравствуйте, в апреле прошлого года ко мне пришли оперативники по делу изза 10 тысяч рублей которые я якобы «украл» (на самом деле я просто продал криптовалюту). Деньги пришли от неназванного мне или назвали но я забыл человека а он же получил эти деньги от МКК ТРИУМВИРАТ и после этого заявил что его взломали и так далее. Итого через цепочку из 3 человек деньги пришли к конечному получателю (ко мне) и я их благополучно потратил еще в 2023 году когда мне было 15 лет (на момент того как приходили оперативники было уже 16). Итого, начали проверять мои телефоны и начали цеплятся за любые детали чтобы выбить из меня показания то что это ч обманул того человека и получил деньги себе, но я пытался их переубедить что я продал криптовалюту и получил деньги но увы они мне не поверили ибо аккаунт через который я продавал криптовалюту у меня заблокировал телеграм! Итого у меня забрали компьютер (еще в 2025 апреле) и заставили дать показания под угрозами о том что это я получил 10 тысяч и сам их вывел. Сегодня пришло такое письмо счастья 10.02.26 по требованию взыскателя по карте МИР4939 наложен арест на 327р по определению суда №3/6-4/2026 от 19.01.26. Остаток долга: 18 123р. Причина: Постановление в рамках уголовного дела. как узнать по какому делу это? Точно ли по этому?
Здравствуйте, у моего молодого человека забрали телефон, сказали, что будут проверять телефон и социальные сети, имеет ли право проверять социальные сети?
Здравствуйте, у моего молодого человека забрали телефон, сказали, что будут проверять телефон и социальные сети, имеет ли право проверять социальные сети?
Здравствуйте в армии спалили с телефоном там был аккаунт в
Здравствуйте, в армии спалили с телефоном, там был аккаунт в телеграмм, где я сдавал номера whatsapp в аренду, меня несколько развызывали на собеседование по этому поводу в отдел ФСБ, вот уже почти четыре мясяца я на гражданке, и мне заонин майор, говорит к вам едут вручить повестку, по телефону говорят явится как сведетель, может что-то случится что меня посадят, или ничего не будет и я буду жить как и раньше? Мне пизда страшно
Здравствуйтеслили личную фотографию с поцелуемв закрытый телеграмм
Здравствуйте,слили личную фотографию с поцелуем,в закрытый телеграмм канал без спроса,до этого стояла на аватарке в телеграмме
Что можно сделать?