Уехала на длительную вахту оставила 2 годовалую и 3 годовалого на старшего брата без доверенности а пдн
Уехала на длительную вахту оставила 2 годовалую и 3 годовалого на старшего брата без доверенности а пдн говорят что дядя вообще не вправе с ними сидеть правда или они меня обманывают и можноли теперь довереность оформить както электронной чтобы до моего приезда пдн не забрали у него дитей
, Нина, г. Москва