Здравствуйте мой бывший муж военный участок сво какие льготы положены детям я замужем
, Никитина Мария Николаевна, г. Белгород
Наталия Чеботаева
Здравствуйте.
В зависимости от регионов — бесплатное питание в школах, детсадах, колледжах, льготное место в детсаду, оплата проездного на общественный транспорт, приоритетное право на путевки в детский лагерь, бюджетные места в вузах.