Неполучение товара
В апреле купил в интернет-магазине г.Москва "Лодки-Рус" моторную надувную лодку.Деньги перечислил на указанную карту сбербанка РФ в сумме 22000 рублей.7 апреля магазин сдал мой груз транспортной компании ООО"Деловые Линии",что подтверждает накладная на груз.С тех пор лодка так и не прибыла в Вологду.МАГАЗИН,ОБЕЩАЛ ВЫСЛАТЬ НОВУЮ ЛОДКУ,НО ДО СИХ ПОР,ТАК НИЧЕГО И НЕ ОТПРАВИЛ,СООБЩИЛ МНЕ ,ЧТО РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ С ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ.Подскажите,пожалуйста,как мне поступить,как вернуть свои деньги.
С уважением.Юрий
, Юрий, г. Тотьма
Письменно известите их о том, что поскольку товар Вами не получен, то Вы отказываетесь от исполнения договора купли продажи и требуете вернуть уплаченную за товар сумму.
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Спасибо,а если магазин откажется?