Как перевестись из роты «Шторм-V» в обычное подразделение после ранения и окончания контракта?
Сын ушел на сво из ИК ст. 264.1(1 год 2 мес) . В данное время находится в госпитале, получил тяжелое ранение, предстоит операция, получил удостоверение ВБД. Каким образом ему перестись из роты " В" в обыкновенную роту, если срок приговора по делу закончился 5 июля 2025 г, и контракт закончился 10 июля 2025г. Что нужно сделать. Хотя все пишут, что официально роты "В" нет. Но в базе МО РФ они же все равно как то "помечены". А после операции хотелось бы получить отпуск.