Могут ли сестры или сожительница получить выплаты за пропавшего без вести брата?
Здравствуйте могут ли сестры получить выплаты за брата? Он пропал , была женщина с кем он проживал , может ли она получать выплаты?
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте!
Если женщина не является официальной женой, право на выплаты у нее отсутствуют. Деньги могут получить сестры (5 млн руб — делятся поровну)