Как изменится квартплата при временной регистрации человека в доме?
Как изменится квартплата, если временно прописать человека в своём доме?
, Марина, г. Москва
Доброе утро
Некоторые пункты оплаты увеличатся. Например за вывоз мусора, так как эта графа напрямую зависит от количества зарегистрированных граждан.
Если за воду, газ, электричество вы платите по показаниям счетчика, то здесь для вас изменений не будет