В Дели мобиль передал руль другу и нас остановили сотрудники попросили дунуть в трубку друг отказался от освидетельствования в итоге Дели мобиль отправил письмо в котором просит уплатить 250000
Здравствуйте!
, Михаил, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с договором аренды автомобиля. Видимо в договоре прописана ответственность за управление в нетрезвом состоянии и за передачу руля.
С, уважением