Здравствуйте я остался со своей родной сестрой вдвоем нет ни родственников никого все умерли, ее 14 лет я больше не желаю жить с ней как мне грамотно сдать ее в детдом

Здравствуйте я остался со своей родной сестрой вдвоем нет ни родственников никого все умерли, ее 14 лет я больше не желаю жить с ней как мне грамотно сдать ее в детдом.

, Евген, г. Москва
Наталия Чеботаева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки и попечительства. Там вам расскажут о дальнейших этапах и требованиях для сдачи вашей сестры в детдом.