Как подать заявление на алименты в твердой денежной форме в браке?
Добрый день. Заявление образец по алиментов в твердой денежной форме в браке, и какие документы приложить и сколкьо будет стоить госпошлина
, Екатерина, г. Екатеринбург
Добрый день.
Исковое заявление подается в районный суд
Заявление, оформляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.
Госпошлина по данному иску не оплачивается.
К исковому заявлению прикладывается:
копия свидетельства о браке, копия свидетельств о рождении, копии паспортов.
Квитанция о направлении копии искового заявления с приложенными документами ответчику