Где будет жить ребенок при нотариальном соглашении о месте жительства с матерью?
Добрый день. Хотим заключить соглашение нотариально заверенное - место жительства ребенка с матерью. Офиц не в браке, отцовство установлено.
Подскажите в случае форс-мажоров, например срочная госпитализация матери, отъезд, другие какие-то причины срочные когда мать не может находиться с ребенком. В таком случае где будет жить ребенок? Если нотариально должен жить с матерью.