Здравствуйте, у меня есть решение суда о факте принятия наследства, надо подавать новое ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о
Здравствуйте,у меня есть решение суда о факте принятия наследства, надо подавать новое ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании права собственности в порядке наследования для регистрации собственности в Росреестре, объект уничтожен войной, признание права собственности нужно для получения компенсации в новых регионах, как рассчитать госпошлину наследуемого имущества?
, Елена Швец, г. Москва