Добрый день, мой брат погоб на сво, наши родители скончались два года назад
Добрый день, мой брат погоб на сво, наши родители скончались два года назад. Мне положены выплоты? У него жена и двое детей.
, Сергей, г. Москва
Добрый день. В вашем случае, поскольку у погибшего есть жена и дети, именно они имеют право на получение этих выплат. Вы не можете претендовать на эти выплаты.