Здравствуйте Вопрос по поводу муниципального жилья В квартире прописан сын и 2 внучки главного
Здравствуйте
Вопрос по поводу муниципального жилья
В квартире прописан сын и 2 внучки главного квартиросъемщика
До этого эта квартира выдавалась отцу и матери главного квартиросъемщика и его сестры , сестра выписалась и вышла замуж Главный квартиросъемщик умер и теперь дочь его сестры претендует на долю в этой квартире Есть ли у нее право на эту квартиру ? Квартира не приватизирована
, Ася, г. Хабаровск